Это нормально?

Мапусена Гуру (4689), закрыт 17 лет назад
Моя сестра резрешила своей подружке переспеть с ее бойфрендом. Даже не расстроилась когда он это сделал. Мотивировала тем, что кога захочет его бросить будет повод.
Лучший ответ
Dmitry! Мастер (1471) 17 лет назад
Вообще с такими вещями надо быть очень осторожной, т. к. это может закончится не так как думаешь!
Остальные ответы
Коротышка Мыслитель (7353) 17 лет назад
Ого.. . нет, это не нормально.. . Она уже заранее планирует, что захочит его бросить.. . Это не отношения, а дерьмо собачье, я извиняюсь...
Пользователь удален Гуру (2816) 17 лет назад
ну видно у вашей сестры он всего лишь "запасной аэродром"
Мышка! Гуру (2718) 17 лет назад
che za fignya??? brosat' takovo parnya nado!