Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

вот продолжая предыдущий мой вопрос хочу рассказать историю...

Маша Светлова Просветленный (32386), закрыт 17 лет назад
вопрос был можно ли с помощью новых отношений вылечитьс\я от старых.. .

итак когда мой брат развелся
он безмно страал. .
пил по черному... .
копец

и почти сразу ну может через месяцы другой
он привел жить девочку

причепм она была очень похожа на его бывшую жену.. .
мы ее все время называли именем той.. .
вот машинально... .

они уже почти 7 лет вместе, поженились, дочка у них
и вроде все оки... .

это исключение....
Лучший ответ
Lara_Croft Гений (89730) 17 лет назад
Да нет Маш это не исключение,наверное закономерность.Теряешь бог дает что то в замен.
Я заметила, что когда со мной должно произойти, что то плохое этому предшествует что то, которое ты пока не осознаешь.А когда все случилось до тебя доходит,что если б не было вот этого, было б совсем хреново.
Пример; Я очень сильно любила свою бабушку.Может кому то покажется смешным,но все таки,-это такой человек которым даже сейчас по прошествии стольких лет я не устаю восхищаться ею.
так вот когда она заболела- в это время познакомилась с парнем.просто без всяких.И она умирает(эта боль которую я переживаю до сих пор)во в этот момент я выхожу замуж за этого парня(конечно свадьбы не было просто расписались)рождается ребенок.Все как по какому то плану, он не по моему.(я и замуж то за его не хотела)Хороший чел и все.Во общем водоворот событий-со временем я поняла что если б не эти события в жизни,я не знаю что б сом ной было бы.Родней бабули, у меня никого не было.И не представляю как бы я это пережила.Не знаю понимаешь что хочу сказать,может накрутила много.Но Машунь мы ж не можем из за одного переживать всю жизнь.Это конечно любовь.Любовь приходит и уходит а кушать хочется всегда(пытаюсь пошутить)Но есть же где то этот чел который в это время ищет тебя.И то же не может найти.Пойди к нему на встречу.Вы должны встретиться вы обязаны встретиться.Вы обязательно встретитесь.Я уверенна когда нужна кликай поговорим(ну это так посто предложение).
Остальные ответы
Катерина Балюкова Мастер (2321) 17 лет назад
Да нет, это нормально. Новая любовь лечит старую. У меня так тоже было, люблю не могу, страдания как будто он последний мужчина на земле. А потом встречаю другого и думаю вот дура, чего страдала.... этот даже лучше и любовь сильнее. Средство против боли... новая свежая боль))))
Дима - перец *** Искусственный Интеллект (109749) 17 лет назад
да нет не исключение я думаю ...невзаимная и плохая любовь быстро лечется другой .. как не пародоксально это звучит !!!когда человек находит в другом то что ему не хватало и чего небыло с бывшей или бывшим и тогда все быстро проходит и забываеться .. такая психология мать ее заногу у человека
Пользователь удален Оракул (70312) 17 лет назад
а где вопрос?)) )

знаешь, лично вот я не говорила, что отношения распадаются)) )

может он уже забыл старую? или какбы с той бывшей и жвет до сих пор - ну, ты меня понимаешь, о чем я.. .

главное тут, из прошлых вылезти и погрустить в меру...
Пользователь удален Профи (841) 17 лет назад
всякое бывает. просто порадуйся за брата и все.