Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

В связи с объединением Читинской области и Бурятского АО появится новый субъект РФ - ?

Сергей Сергеевич!!! Мастер (1113), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Может Чибурятия?
Лучший ответ
JohnConnor Мастер (1175) 17 лет назад
ЗК получится, знайте !
Забайкальский край!
Источник: из ЗК
Остальные ответы
Дмитрий Скрипов Мастер (1639) 17 лет назад
Знаю знаю, Чебутория, нет, Чибсубтроника, неееееееееет Чиберогалия, короче выведи среднее из 3 названий и истина где то рядом!!!
Юрий Саенко Искусственный Интеллект (100956) 17 лет назад
Придлагаю два варьянта - Читобуряцкая область
Бурячитинская область.
Источник: Привет, Серёга
Rena V Оракул (73959) 17 лет назад
объеденились значит должен родиться)) ) как с мужем и женой и родился новый субъект "ребенок")))))))))))))))
Дмитрий Криницин Гуру (4637) 17 лет назад
ЧИбурятская область.. . Однако! :о)))))
Эдуард Ученик (146) 17 лет назад
господа вы в каких регионах живете вы проживет в нашем регионе хоть месяц мы вам памятник поставим,
там было переживание за соседей за руских или бурят, если за руских то зря а вот за бурят если вы из бурятии точно переживать надо будут жить также плохо как мы лет через пять
Источник: житель читинской области
Befana Мыслитель (5937) 17 лет назад
А вот я действительно переживаю за соседей...