Как быстро избавиться от фингала под глазом?

Алекс Знаток (461), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Снежная Гуру (3195) 17 лет назад
поставить под вторым... подумают просто синяки под глазами... .
А быстро ..никак не избавится.. всё равно дня 3 должно минимум пройти.
Источник: опыт)
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2816) 17 лет назад
прикладывать лед, но все равно дня 4 как минимум он будет, а за 2 дня может его свести китайская зеленка
Лана Рос Знаток (391) 17 лет назад
Бодягой, чем чаще, тем быстрее
Pulia Гуру (3712) 17 лет назад
бадягой мажь..в аптеке можно купить
Алечка Знаток (328) 17 лет назад
Знаешь, есть такое чудесное средство (в аптеке продается) , бадягой называется. Делаешь масочку на 20 минут и вскоре как рукой снимет. Быстро, дешево, эффективно!
Анна Мастер (2060) 17 лет назад
Есть такая мазь, называется Синяк, средство-супер!
медный пятак. мазь скорая помощь (так и называецца) свинцовые примочки
гепариновая мазь рассасывает синяки быстро
гель "Лиотон 1000"
Троксевазин. От бадяги облезет кожа, пожалуй....
Татьяна Просветленный (29190) 17 лет назад
Травяной сбор: трава багульника 2 ч.ложки, листья мать-и-мачехи 2 ч. ложки - залить стаканом кипятка, кипятить на водяной бане 5 минут, настоять 30 минут, процедить, сырье отжать, принимать по 1 ст. ложке через каждые 2 часа и накладывать примочки 5-7 раз в день к пораженной области.

--------------------------------------------------------------------------------

Рецепт N2. Компресс из меда, желтка, масла: взять один яичный желток, одну столовую ложку меда и одну столовую ложку растительного масла. Смешать с мукой до образования густой массы. Компресс накладывают на сутки.

--------------------------------------------------------------------------------
Рецепт N3. Оподельдок арники: это лекарство продается в гомеопатических аптеках. Арника улучшает микроциркуляцию крови и способствует рассасыванию кровоподтеков. Можно растирать ушибленное место, а можно принимать внутрь 3 раза в день.

--------------------------------------------------------------------------------

Рецепт N4. Лук: отрезать лист луковички, помыть. У листика, с любой стороны, снять верхнюю пленку. Ее можно соскоблить, чиркая бритвой или острым ножом поперек листка. Сразу пойдет слизь. На рану класть слизью. Без компресса. Сразу забинтовать. Если листочек быстро сохнет, то его надо сменить. Менять утром и вечером.