Как вы считаете кто должен написать первым парень или девушка ?

Машутка Знаток (254), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Лиза Профи (801) 16 лет назад
Это не должно тебя даже коробить изнутри!!! Если есть желание надо звонитть... а если захочешь ине позвонишь потом только жалеть будешь!!!! Проверено на 100%!!!
Остальные ответы
АнфиSа Оракул (90241) 16 лет назад
Никто никому ничего не должен!!!! Возникло желание общаться - звони сама и не грузись!!!!
Alex Мастер (1829) 16 лет назад
Я считаю, что никто никому не должен.. Если скучаешь-пиши первая..
Farik Mamedov Гуру (2680) 16 лет назад
Такой девушке как Вы, наверное все таки парень... Вы такая нежная и красивая... Думаю любому парню было бы в честь что бы Вы были рядом...
Пользователь удален Знаток (494) 16 лет назад
Ну если поругались, то виновник ссоры, а вообще я никогда первая не звоню.
Пользователь удален Профи (706) 16 лет назад
Парень. С каких пор девушка должна выполнять функции парней? К сожалению родители особо не дают значению воспитывать детей правильно. Мальчиков должны расти как будующих мужчин, а не неженок. Девочек как будующик женщин, а не грубое и некульторное подобие.
CaШ Гуру (4067) 16 лет назад
Нассать кто хочешь может...))))))
Issyk-Kul Мастер (1740) 16 лет назад
ну если он все-таки первым не пишет, попробуй сама ему написать - ну как бы по работе, или по консультации типа "мол такая ситуация произошла техническая и т. д. - чо советуешь? " - а мы, парни, любим быть учителями, и по гордости ни твоей ни его это не бьет.. . и заодно ты поймешь насколько внимателен он к твоим заботам
ДР Знаток (402) 16 лет назад
Да вот ли не все-равно?!?!
Аня Профи (844) 16 лет назад
это время уже давно прошло, чтоб девушка первая не писала, если есть желание пиши!
Наталья Мастер (2488) 16 лет назад
А нужна какая-то очередность? Если тебе нужен человек и интересен, то почему нельзя позвонить первой идли гордость?
Mister Student Ученик (109) 16 лет назад
Я считаю что парень! Поэтому и пишу тебе! И надеюсь что ты пойдешь мне на встречу! Потомучто я был бы очень рад познакомиться с такой очеровательной девушкой!
M Профи (587) 16 лет назад
Девушкиииииии не бойтесьделать первый шаг!!!!