Красненькие каппиляры на лице (на носу)... как от них избавиться?

1 Гуру (2660), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Natali Мудрец (10581) 17 лет назад
Мне удаляли лазером, совершенно безболезненно, но потом нужно будет пользоваться солнцезащитным кремом не менее 30 единиц, а вообще-то сейчас уже солнце сильное и будет еще сильней, лучше отложить до осени чтобы не появились пигментные пятна. А делают эту процедуру во всех косметологических клиниках.
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2816) 17 лет назад
только лазером. а вообще не парьтесь вы по эжтому поводу, у меня они есть и нифигаськи, живу)))))
Tomi Мастер (2209) 17 лет назад
В клинике могут почти безболезненно удалить.
Andrei Berlin Просветленный (28475) 17 лет назад
В Москве есть Клиника лазерной медицины, там косметологическое отделение специализируется именно на применении лазеров для решения различных проблем. По-моему, там и сосудистые звездочки удаляют. Их адрес http://www.interlaz.ru - надеюсь, Вам поможет. Думаю, что это лучше, чем электричеством.
Владимир Виноградов Мыслитель (5893) 17 лет назад
На сколько я знаю, удаляются электричеством, например, в Институте Красоты, но не у косметички, а у врача-косметолога.
В Москве есть Клиника лазерной медицины, там косметологическое отделение специализируется именно на применении лазеров для решения различных проблем. По-моему, там и сосудистые звездочки удаляют. Их адрес http://www.interlaz.ru - надеюсь, Вам поможет. Думаю, что это лучше, чем электричеством.
Небольшие звездочки прижигают жидким азотом ( примерно, как бородавки) , потом остается небольшая ранка, которая через неделю заживает. Это можно сделать в косметологии РАН на Ленинском (если Вы в Москве) . Летом не советуют это делать - пятнышко от ранки может сразу не загореть.
Рецепт выписывает дерматолог-резорцина заказываете в аптеке большую бутыль, ставите в холодильник и каждый вечер смачиваете марлю в нем, и кладете на лицо минут на 20. Резорцин великолепно охлаждает лицо, уходит "красная маска", а вместе с ней и те сосудики, стенки которых более менее целы. Косметолог уверяла, что если делать регулярно, то уйдут и звездочки.
Источник: Буду искренне благодарен за 10 баллов!
Лёлик Профи (604) 17 лет назад
Сходи в больничку тебя направят в частную клинику. а там это дело решается просто: далают инекции какойто шняги в капиляры . У моей девушки была такая же проблемма.
лев метельков Мудрец (13600) 17 лет назад
пить нада бросать, иначе никак..
Дмитрий С Мастер (2020) 17 лет назад
Photoshop и будет тебе счастье
Светлана Профи (665) 17 лет назад
самый дешевый способ это -тональный крем!