Бьютилэнд
+1Красненькие каппиляры на лице (на носу)... как от них избавиться?
Мне удаляли лазером, совершенно безболезненно, но потом нужно будет пользоваться солнцезащитным кремом не менее 30 единиц, а вообще-то сейчас уже солнце сильное и будет еще сильней, лучше отложить до осени чтобы не появились пигментные пятна. А делают эту процедуру во всех косметологических клиниках.
самый дешевый способ это -тональный крем!
Photoshop и будет тебе счастье
пить нада бросать, иначе никак..
Сходи в больничку тебя направят в частную клинику. а там это дело решается просто: далают инекции какойто шняги в капиляры . У моей девушки была такая же проблемма.