Кто такие "Ростоманы"?

PK Знаток (366), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Дядюшка Ларс Мудрец (10342) 17 лет назад
рАстАманы, это во-первых. А во-вторых, тебе сюда http://freetime.com.ua/5417
Остальные ответы
Сергей Сергеевич!!! Мастер (1113) 17 лет назад
А что тоже травкой балуешься?
Александр Зеленевский Мастер (1849) 17 лет назад
Растаман (или "растафарианец", или "раста") - представитель особой субкультуры, зародившейся в среде афро-американцев, потомков чернокожих рабов. Местом рождения растафарианства был, по-видимому, остров Ямайка, где находились самые крупные невольничьи рынки. Главная идея растафарианства - стремление к возвращению на родину и избавлению от "Вавилона", под которым подразумевается цивилизация вообще (именно об этом "Вавилоне" и поется в одноименной песне популярной некогда "ямайской" группы "Boney M").

Пользователь удален Мастер (1668) 17 лет назад
Пионер -ВАжаТые Из АРТЕКА.
НеХИЛАя я Те СКАЖУ ДОЛЖНОСть
*** Просветленный (21699) 17 лет назад
это "люди-растения"
Источник: психическое заболевание
лев метельков Мудрец (13600) 17 лет назад
это придурки в стиле реггей, т. е. балбесы с косичками и крепкими шишками