при покупке диска как отличить лицензионный от пиратского?

Пользователь удален Знаток (264), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
*** Просветленный (21699) 17 лет назад
при покупке их отличить трудно, вот когда слушать будешь, тогда поймешь
Остальные ответы
Cтрелок Мыслитель (5361) 17 лет назад
покупать в проверенном месте...
MaestroEv Мыслитель (8026) 17 лет назад
Если купил за ДОРОГО и в красивом пакете.. . и тем самым содержишь и так не бедных людей - значит не пиратский.. .

А что касаетства качества.. . Если цифра - то оно (качество) не может быть хуже.. . потому что цифра ...
А на говно можно нарваться хоть где.. . тем обиднее когда за ДОРОГО!! !

Денис Набатчиков Гуру (3230) 17 лет назад
покупая лицензионный виндовс, ты спонсируешь войну в Ираке =)