Раздражают ли Вас представители других национальностей ?

Зося Розанова Мыслитель (5532), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Живущие с Вами в одной стране, в одном городе, на одной улице, в одном подъезде ?
И если ДА, то кто и чем именно ?
Лучший ответ
MMD Мастер (1150) 17 лет назад
Блин, как вы достали своими вопросами. Какая на хрен разница в национальности? Если ты русский, значит у тебя мозгов больше или ты через жопу родился чтоли? Я бурят, мне как то пох на национальные признаки, каждый человек индивидуален, это не зависит от национальности, любой человек может раздражать, неважно, украинец, русский, бурят, англичанин и т. д.
Все зависит от обстоятельств, Во 2-ой Мировой войне не было различий между национальнастями, дрались все, причем дрались не за живот и себя, а за свою Родину, за свои семьи. В Чечне дрались за друзей, за долг, за приказы, за землю, за деньги. С одной стороны тонкая идеология, вкус халявных денег был прикрыт лозунгами независимости, идеологие, верой, а с другой стороны просто мстили, мстили за то, что по чьему то приказу они вошли на территорию Чечни, а рядом с ними убили друзей, товарищей, вот и пошло - поехало. А на самом деле обычные уркаганские разборки. Так что неважна национальность, важны обстоятельства. И нужно быть сильным, чтобы встать надо обстоятельствами.
Остальные ответы
Улыбин Владимир Просветленный (22644) 17 лет назад
Раздражают наглые люди любой национальности !!!
Eugene Kraft Мудрец (10917) 17 лет назад
Да, те, что на базаре живут!
Besto Просветленный (30291) 17 лет назад
Практически - нет, но когда они начинают здесь чувствовать себя хозяевами....
Pulia Гуру (3712) 17 лет назад
раздражают очень часто, своей наглостью
Gaton Мыслитель (5904) 17 лет назад
Иногда я сам себя раздражаю. Одна моя половина в соответсвии с ее генами говорит, что надо делать одно. А другая половина, что надо делать совсем другое. Представляете?!
Мари Гуру (3667) 17 лет назад
меня бесят хачикми
7ю3е7р9грЮЕ Оракул (93750) 17 лет назад
в моем районе проживает много китайцев и раздражают своей болтовнёй, все обновременно и громко, аж в голове чирикает
Авдей Крамской Гуру (4450) 17 лет назад
Я живу среди представителей почти всех народов мира и никто меня не раздражает, наоборот, мне интересны обычаи и культура всех народов.
MaestroEv Мыслитель (8026) 17 лет назад
Дело совершенно не в национальностях....Моральные уроды - они ...транснациональны... Просто к своим уродам привыкли, а иностранные ...как бы торчат... но от этого больше или меньше уродами не становятся... Я говорю о моральном уродстве...естественно...
Пользователь удален Мудрец (15321) 17 лет назад
Нет.
Раздражают люди которые не хотят жить по законам общества.
В общем те которые со своим уставом да в наш монастырь.
Zert Мудрец (10211) 17 лет назад
нет, пока они хозяевами твоего дома себя не начинают считать
Эльдар Мусаев Мыслитель (5508) 17 лет назад
А Вы их как определяете? Спрашиваете паспорт, измеряете форму носа и головы или участвуете в их национальных праздниках? Меня лично больше всего раздражают ублюдки, гадящие вокруг себя и своих соседей и заявляющие потом, что во всем этом виноваты приезжие.
саня Мастер (1681) 17 лет назад
раздражает не национальность, а наглость, хамство, не соблюдение тех правил которые приняты в обществе, насаждение своей культуры и веры ( лезть со своей молитвой в чужой монастырь).