Суперские сапожки

Пользователь удален Мыслитель (7575), закрыт 17 лет назад
Подскажите, пожалуйста, с чем лучше носить кожаные сапоги до колена спереди на платформе и на ООЧЕНЬ высоком (см. 15) и широком каблуке. Стоит ли такие покупать за 450 $ и будут ли они еще в моде когда подойдет сезон их носить?
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3333) 17 лет назад
ШПИЛЬКА И ОСТРЙ НОС-ВЧЕРАШНИЙ ДЕНЬ! а ШИРОКИЙ КАБЛУК (И НАВЕРНОЕ КРУГЛЫЙ НОС) ЭТО КЛАСС!! А НОСИТЬ МОЖНО С ЧЕМ УГОДНО И С ДЖИНСАМИ, И С ЮБКОЙ (КОРОТКОЙ ИЛИ ДО КОЛЕНА)
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1282) 17 лет назад
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕееееееееет!!! !
Pecya Гуру (2658) 17 лет назад
Лучше всего носить их с класными ногами.
Улыбин Владимир Просветленный (22645) 17 лет назад
Суперские всегда будут в моде !!!
А носить конечно с мини !!!
Надюня Мастер (1490) 17 лет назад
Ой...даже и не знаю....я бы ни за что не купила такие и еще за такую цену!!!!
Я классику люблю....тонкая шпилька, острый нос....красиво и на нажке изящно...хоть с мини...хоть с джинсами!!! И из моды не выйдут еще лет 10 эт точно! А плптформа и толстый каблук....приходят и уходят....тоже было лет 10 назад...я в школе такие носила...жуть:)))
Dasha Borets Мастер (1451) 17 лет назад
ну с узкими носами сапожки уже из моды вышли, а вот твои сапожки еще 100пудово будут в моде я думаю)
Пользователь удален Ученик (64) 17 лет назад
на платформе смотрятся ужасно, а вот на какблуке намного лучше, и не бери до колена (ботфорты), они не всеи идут, а вот чуть ниже колена, самое то. И смотрятся классно с круглым носом, и каблук не совсем шпилька, а такой....более устойчивый
Екатерина Знаток (329) 17 лет назад
Мне нравяться, тока не с колготками
Лето Мастер (1091) 17 лет назад
Я думаю что в них вообще будет не удобно,а в МОДЕ всегда будет классическая шпилька,так что бери ее и не прогадаешь
Пельмешка Гуру (3530) 17 лет назад
Господи...Не надо таких сапожек...Это ужасно просто...Не...Не надо...Это не модно,это вульгарно смотриться,мне кажется...Не стоит,честно,не стоит...
Пользователь удален Мастер (2044) 17 лет назад
лето на дворе, какие сапоги????