Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

как справиться с ревность к мужу

Пользователь удален Ученик (105), закрыт 16 лет назад
TUtuma Гуру (3192) 17 лет назад
Никак.. эт почти болезнь.. так что..
marla Мыслитель (6030) 17 лет назад
люди разные- проблемы одинаковые ( см. ответы чуть ниже своего вопроса)
Наталья Профи (502) 17 лет назад
смотря какя ревность , по причине или к каждому столбу? А вообще надо стараться себя побольше ценить и быть посамоувереней.
женева Мыслитель (9852) 17 лет назад
думаю стоит посмотреть трезвым взглядом на окружающую вас обстановку и больше заботится о себу, ведь ревность как известно - это неуверенность в себе, а если вы займетесь любимым делом будете замечательно выглядеть, то и окружающие вас люди потянутся и заинтересуются вами....надеюсь что вам это поможет....отчасти я знакома с такой проблемой, только со стороны мужа, но сейчас многое изменилось, он стал бизнесменом и все у нас хорошо, каждый занят своим делом и не растрачивает нервы понапрасну....попробуйте не ставить акцент на муже и немнего начинайте доверять, я уверена на 100% у вас все получится)))))))))))
Алечка Знаток (328) 17 лет назад
Постарайся объяснить своему мужу,то ты действительно его любишь и тебе не нужен никто кроме него))) Он обязательно все поймет, если ценит тебя больше, чем свое самолюбие
Дапошёлты Нахлобучев Мыслитель (6853) 17 лет назад
Лен, да будь проще на мелких провокациях.
На крупных - делай анализ. Если ему в кайф
твоё беспокойство, то ревнуй-неревнуй до добра
это не доведёт. А поговорить надо, без эмоций и
открыто. Если поймёт что тебе больно, то и сам не будет
давать повода и подругам найдёт как объяснить что бы
не провоцировали. Только не изменяй... потом оторвёшься...
Anna Мудрец (19655) 17 лет назад
Вообще то, ревность это проекция собственной несвободы....так что делайте выводы!
НаталиКа Гуру (4296) 17 лет назад
Ревность возникает, когда все твои мысли и чаянья сходятся в одну точку, то бишь на муже. Рассредоточься, найди занятие, которое будет отнимать твое время - увидишь ревность исчезнет.
Похожие вопросы