Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Вопрос к живущим за границей?

Cat Мудрец (14248), закрыт 16 лет назад
продолжаете ли вы общаться со своими "бывшими" близкими друзьями? Как долго? Не чувствуете ли вы прохлады в отношения с "их" стороны?
интересуються ли они вашей жизнью, новостями? если перестали общаться, то по каким причинам-как вы думаете?
спасибо
Дополнен 17 лет назад
мда... интересно... такой же вопрос я задавала пару дней назад., но тем кто живет в России, ответы у них были другие....
sternquell Мудрец (16299) 17 лет назад
Да, я продолжаю общаться, правда, с единицами. Многие сдохли от зависти
Улыбин Владимир Просветленный (22645) 17 лет назад
Они завидуют !!!
Только не известно чему !!!
А друзь остались !!!только на бумаге !!!
no tax Мыслитель (6616) 17 лет назад
уже давно замечено - после 3х лет отсутствия возвращаться уже не к кому и не зачем.
Друзья уже потерялись,
страна опять неузнаваемо изменилась
и сами вы изменились
dmitrii 333 Знаток (491) 17 лет назад
только переписка по праздникам
суета и быт должно быть делают своё дело
SHANTI Просветленный (23517) 17 лет назад
отвечаю по порядку!))

1) общаться продолжаю!
2) так долго, как уже здесь нахожусь (третий год..)
3) прохладу иногда ощущаю!
4) в последнее время, жизнью моей больше интересуются родители и родственники, чем друзья))
5) думаю, по тем причинам,что люди живет в разных средах, и со временем обрастают новыми интересами и связями....а о старых постепенно забывают...ВОТ!
Источник: пожалуйста!)))
fax_59@mail.ru Просветленный (20257) 17 лет назад
Я пока не уехал но общаюсь почти со всеми кто уехал по нету так о том о сем. Мое мнение они сильно изменились
7ю3е7р9грЮЕ Оракул (93746) 17 лет назад
Первые два года звонила постоянно,а потом перестала.Слышу одно и тоже как плохо и как тяжело.И зависть что мол тебе хорошо,думают что мне тут деньги с неба падают и не верят,что так как тут пашут мы с мужем никогда не работали,но зато живём как мечталось. 8 лет не общаюсь и нет ни малейшего желания
Mila Janeiro Мастер (2266) 17 лет назад
Поначалу жить не могли друг без друга, а сейчас по прошествии нескольких лет всё как то потихоньку угасло, хотя всё равно я скучаю, и они тоже, но всё уже как то не так как раньше. Разные мы стали, всё поменялось , а очень жаль....
Zert Мудрец (10211) 17 лет назад
да нех было уезжать за границу. Кто уехал тот не Россиянин, с тем и дружить уже в падлу.
Besjchaj Профи (701) 17 лет назад
а ЗНАЕТЕ,ВОВСЕ НЕТ,
ЕСЛ ЛЮДИ ВАМ ВЕРНЫ, ТО И БУДУТ С ВАМИ, ПОКРАЙНЕЙ МЕРЕ У МЕНЯ ТАК.
Дмитрий Шевченко Гуру (3867) 17 лет назад
С друзьями общаемся,и по телефону и по разным аськам и скайпам,благо у всех есть камеры.Всем интересно,как мы тут устроились.С кем то чаще общаемся,с кем-то реже.И практически все хотели-бы уехать,или иногда думают об этом,просто у людей разные обстоятельства,которые их держат.
Svetlana Bruneleska Мастер (1342) 17 лет назад
...A Ya prodoljayu obchat"sya!)
Vot v prochlom sentyabre organizovali vstrechu odnoklassnikov i narod byl iskrenne rad videt' drug druga!
Iezju v Rossiyu po krainei mere kajdyi god, a kak je inache, u menya tam roditeli, sestra i druz'ya?!))
a zvonu voobche prakticheski kajdyi den'! Im zvonit' doroje, no toje zvonyat nekotorye!)
ne soglasna so mnogimi zdes', esli moi druz'ya i blizkie kogda i jaluytsya na jizn' - ne chasto, i v printipe vse v kurse, chto ya zamujem ne za Rotchildom , tak, chto zachem zavidovat'. Mnogie u menya byli v gostyah.
Zabyla skazat', chto jivu vo Frantsii, uje 10 let.
Mne kajetsya drujba , kak i lubov', pohoji na koster, esli ne podbrasyvat' tuda vetok -koster obrechen. Mnogie, uehav zagranitsu, sami sjigaut vse mosty...
stud78 Мастер (2140) 17 лет назад
>продолжаете ли вы общаться со своими "бывшими" близкими друзьями?

толко с теми кто живет в USA.

>Как долго?

первые три года обшался, а потом перестал.

>Не чувствуете ли вы прохлады в отношения с "их" стороны?

нет скорее с моей, им как раз все очень любопытно. Зато мне уже их жизнь не понятно и как-то не интересно.

>интересуються ли они вашей жизнью, новостями?

да им очень все интересно, но то что их впечатляет для мне банално.

> если перестали общаться, то по каким причинам-как вы думаете?
>спасибо

да не в них вина, ето мне с ними уже не о чем обшатся! Kогда мы так далеко друг от друга, то теряются детали, мелочи которые связывали до етого. А без етих деталей уже не разговор, а как отчет о проделаной работе. Мне не интересно!

mr.Dima Мудрец (12184) 17 лет назад
Приезжаю- общаюсь. Натянутость есть. Почему не знаю. Или зависть, или непонимание. Взгляды и интересы поменялись!
Похожие вопросы