Можно ли научиться быть уверенным в себе и как это сделать?

Ладушка Мастер (1545), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (35554) 17 лет назад
Всегда делать так как считаешь нужным и меньше думать о других
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3651) 17 лет назад
займись спортом - придает уверенность да и время с пользой проведешь
Коротышка Мыслитель (7353) 17 лет назад
Можно... Как это делать зависит от причины неуверенности... Если человек беспочвенно считает что он некраисв, то доказать обратное, выложить сюда его фотку и пусть все отпишутся о том, что они по этому поводу думаю... Ну а если причина в другом, то нужно объяснить, чтокомплексы, это не клеймо, а препятствия, которые нужно преодолевать... И что без них жить намного проще и лучше, а кто сознательно будет себе любимому пакостить? Вот и я думаю, что никто))
Сена Гуру (4788) 17 лет назад
чтоб быть уверенным в себе нужно хоть чего-то в этой жизни добиться.
Issyk-Kul Мастер (1740) 17 лет назад
есть такой психотреннинг:
задай себе этот вопрос вслух 10 раз - и у тебя повится ответ!
это чисто для тех кто сомневается в предпринятии чего-то.

....помогло?
Farik Mamedov Гуру (2680) 17 лет назад
Пришли мне свое фото на мыло, вот я и скажу пичину, а заодно и скажу как этого избежать...