Какие компьютерные игры вам нравятся?

KaWaiI no Helena ^____^ Мастер (1189), закрыт 17 лет назад
Какую из них выбрать?
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1403) 17 лет назад
я люблю детские ну типа "как достать соседа" ваще суперсая игра или "где моя пицца чувак" ну короче такого жанра!
Остальные ответы
I'm Ученик (245) 17 лет назад
я уже вторую неделю играю на компьютере в игры ...денди....(приставка такая была когда то)...эх.. хорошо.
хорошие воспоминания, когда почти всё парни школу прогуливали что бы лишний час поиграть в танчики....
VLAD1305 Знаток (367) 17 лет назад
Стрелялки преимущественно,ну и некоторые стратегии типа Героев Меча и Магии