кто знает какой нить сайтик где можно скачать множество всяких разных прог без проблем и регистрации?

Пользователь удален Мастер (1403), закрыт 17 лет назад
ну там типа гадалки всякие стилисты виртуальные ну короч проги для домохозяек!
Лучший ответ
Остальные ответы
sternquell Мудрец (16299) 17 лет назад
клубника у тебя аппетитная
sweet pol Мастер (1183) 17 лет назад
Вот так сразу не скажу: не знаю. Но, могу посоветовать nnm.ru. Регистрация простая. Ни к чему не обязывает. Зато это настоящая кладезь информации. От прог (кажется можно найти всё, что угодно) до музыки и прочего. Зайди - не пожалеешь.