Почему я такой невезучий

Ты не один.Нас много, наши ряды пополняются ежесекундно

Вот я, не зная тебя, поставил тебе плюс....значит все-----таки Ты везучий!

Руби фишку!

LOL

Для начала перестань думать о том, что ты невезучий ;0). начни думать о том, что тебе сегодня ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОВЕЗЁТ. И НАЧИНАЙ ПОМОГАТЬ ЭТОМУ "ПОВЕЗЁТ" КОНКРЕТНЫМИ ПОСТУПКАМИ !!!и я уверен всё будет просто супер. позитивный настрой притягивает позитивных людей, позитивные возможности и т.д. ты сам сформируешь нужную для ВЕЗЕНИЯ атмосферу. Удачи Дмитрий. Да прибудет с тобой ВЕЗЕНИЕ ! :)

А что такое по твоему везение? По мне это приложение усилий, знаний, и действия, если хочешь чего то добиться, то старайся все для этого сделать, а не сидеть и надеяться на удачу. Понятие Удача конечно же существует, не спорю, но во многом все зависит не только от удачи, все в твоих руках!!!!

:) дык стань везучим