почему я такой невезучий

дмитрий Ученик (122), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Lara_Croft Гений (89730) 17 лет назад
Ты не один.Нас много, наши ряды пополняются ежесекундно
Остальные ответы
HunteR Профи (618) 17 лет назад
Везение появляется когда начинаешь работать по 14 часов в сутки, 7 дней в неделю...
sternquell Мудрец (16299) 17 лет назад
мы сами кузнецы своего счастья. Куй дальше, может, повезет
TUtuma Гуру (3192) 17 лет назад
Сам на ся наговариваешь..просто..
А ты скажи - что ты СЧАСТЛИВЧИК!! Сработает 100 пудово!
KaWaiI no Helena ^____^ Мастер (1189) 17 лет назад
Мне кажется,что ты сам должен строить свое счатье.Без этого везения не будет.
Пользователь удален Мастер (1467) 17 лет назад
не че полдобного бывает и хуже!!
Пользователь удален Мастер (1263) 17 лет назад
просто ты идёшь по зебре, а щас стоишь на чёрной полоске....
ну я просто пожелаю удачи!!!!
PAULS Мастер (1880) 17 лет назад
если ты прошел всю зебру - значит ты в жопе, значит должна быть следом белая полоса!
Пользователь удален Знаток (460) 17 лет назад
Побольше оптимизма, мой друг, жизнь намного прекрасней, чем тебе кажется. Попробуй посмотреть на свою жизнь со стороны и посмотри НОВОСТИ. Ты сразу поймешь что ты не такой уж и неудачник
Nataly Знаток (478) 17 лет назад
А что такое по твоему везение? По мне это приложение усилий, знаний, и действия, если хочешь чего то добиться, то старайся все для этого сделать, а не сидеть и надеяться на удачу. Понятие Удача конечно же существует, не спорю, но во многом все зависит не только от удачи, все в твоих руках!!!!
Артур Аксёнов Гуру (2992) 17 лет назад
Для начала перестань думать о том, что ты невезучий ;0). начни думать о том, что тебе сегодня ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОВЕЗЁТ. И НАЧИНАЙ ПОМОГАТЬ ЭТОМУ "ПОВЕЗЁТ" КОНКРЕТНЫМИ ПОСТУПКАМИ !!!и я уверен всё будет просто супер. позитивный настрой притягивает позитивных людей, позитивные возможности и т.д. ты сам сформируешь нужную для ВЕЗЕНИЯ атмосферу. Удачи Дмитрий. Да прибудет с тобой ВЕЗЕНИЕ ! :)
Пользователь удален Профи (509) 17 лет назад
Вот я, не зная тебя, поставил тебе плюс....значит все-----таки Ты везучий!

Руби фишку!

LOL