Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если парень работает проститутом это он делает для удовольствия или по необходимости?

Юлия Попова Просветленный (31853), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (693) 17 лет назад
я думаю удовольствие после 100-й клиентки пропадает
Остальные ответы
Илья Богданов Профи (512) 17 лет назад
чаще всего это им нравится, но есть и моменты когда это необходимость житьто всем надо
Пользователь удален Знаток (364) 17 лет назад
значить он тюлень можно по другому себе на хлеб зарабатывать
Пользователь удален Мастер (1403) 17 лет назад
да хороший вопрос мне кажется так же как и девки проститутки! и ваще это скорее всего индивидуально кому то нравиться а кто-то ради бабок!
AX Мудрец (10049) 17 лет назад
Это его работа ...а соглашатся тебе с этим или нет твое дело !!!
Serega Java Гуру (4315) 17 лет назад
сочетает полезное и приятное!
1111 Гуру (3083) 17 лет назад
совмещает приятное с полезным...
Стефанна Гуру (3732) 17 лет назад
думаю, совмещаю приятное с полезным, а некоторым это вообще необходимо по темпераменту.