кто зает как пить чистотел и не опасно ли это

alena Знаток (374), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (132) 17 лет назад
1 пачка чистотела залить 0,5 литров водки, настоять 21-30 дней в темном месте переодически встряхивая, процедить и применять по 1/2 чайной ложки 3 раза в день за полчаса до еды ничем не запивая, пить один месяц, сделать перерыв на 2-3 месяца, затем снова продолжить лечение. Настоям из чист, лечат-миомы, всевозможные опухоли, нарости в организми.
Проверенно!!!
Предупреждения: в первые дни может возникнуть головокружение, не стоит напрягатся все будет нормально. Если что уменьши дозу, до 2 раз в день.
Источник: МАМА
Остальные ответы
Наталья Гуру (2733) 17 лет назад
опасно, это яд, если в большом количестве или концентрат
Лёлик Профи (604) 17 лет назад
чистотел не пют он для наружнего применения
СНЕГУРКА Мыслитель (6997) 17 лет назад
Чистотел очень ядовит, с ним надо быть очень осторожно.Растираться можно.
Мари Профи (697) 17 лет назад
Смотря для чего, вообще его в основном применяют наружно, но пить тоже можно, лучше в сочетании с другими травами, например, зверобоем или ромашкой.
ЮлиЯ Мастер (1563) 17 лет назад
настой травы чистотела обладает противосполительным действием.
применяют наружно в качестве местного противоспалительного средства в дерматологии,(псориаз,экземы,зудящие дерматозы)
противопакозания-индивидуальная непериносимость
Pecya Гуру (2658) 17 лет назад
Знаю точно чистотел пьют. Моя мама пила его больше 10 лет при сахарном диабете. От медикаментов отказалась. Задавайте вопрос в почте раскажу подробней.
Екатерина Вербицкая Ученик (122) 17 лет назад
Чистотел пить нельзя,он для наружного применения.