Где найти и как привлечь инвестора ( желательно ВЕНЧУРНОГО) для финансирования Инновационных Проектов

Алексей Передерий Ученик (156), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Артур Аксёнов Гуру (2992) 17 лет назад
Что уже сделано? Финансовый план, технологический план, патенты, регистрация? Сейчас как правило деньги ищут бизнес. Но для того, чтобы они деньги поверили в вашу идею нужно поработать. http://www.ilovemoney.ru/pif/interview/29/?print=
Остальные ответы
A.F. Мыслитель (8980) 17 лет назад
сайт убогий :(

еще надо сделать одну существенную поправочку. венчурных инвесторов в россии оооочень мало. легче найти мецената или спонсора, чем "бизнес-ангела"

могу посоветовать сделать бизнес-планы на интересные проекты и разослать эти бизнес-планы по банка