Как увеличить силу хвата в домашних условиях?
Обмотай турник полотенцем и виси сколько сможешь впоследствии толщину намотки увеличивай.
Используй жесткий кистевой эспандер, виси на турнике, как сказал Матвей Рюмин
отжимайся на пальцах
подтягивайся на полотенце или ремне на турнику
отжимайся на кулаках
возьми палку, привяжи веревку к ней и гире - и поднимай, накручивая на палку веревку
а самое лучшее = это канат без ног - )))))
Пили доски, забивай гвозди Попробуй чайник от гари очистить -будь здоров как мышцы тренируются от этого
на турнике держи угол ...т. е. подтягивайся и так стой до конца,