Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девушки- вопрос на откровеность как часто вы мастурбируете и любите ли вы это делать???

Виктор Кошкин Гуру (2617), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Алена Петрова Гуру (3252) 17 лет назад
У меня есть мужчина,но мастурбация никогда не помешает,а наоборот развивает и тренирует организм! Я занимаюся ей и сама и вместе с ним,когда хочется!
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1403) 17 лет назад
ну если бы не любили не делали бы! ну я например может 2 раза в неделю !
Пользователь удален Мыслитель (5404) 17 лет назад
да дрочат они все, ещё над мужиками глумятся!!