почему одни люди, будто магнитом, притягивают к себе денежные знаки, другие постоянно ломают голову, как бы прожить от

vikstep Мыслитель (6726), закрыт 16 лет назад
аванса до зарплаты, да еще прокормить семью и при этом достойно выглядеть?
Лучший ответ
СНЕГУРКА Мыслитель (6997) 16 лет назад
Судьба у всех разная, одним все, а другим ничего, обидно и несправедливо-это точно.
Остальные ответы
Наталья Гуру (2733) 16 лет назад
Они не магнитом тянут, а работают на хорошо зарабатываемых профессиях.
PAULS Мастер (1880) 16 лет назад
а я знаю таких, что и не работают и бабосы не переводятся....
рисуют их что-ли....
Андрей Профи (677) 16 лет назад
да уж и родственника в Америке нет
Вера Блинник Просветленный (22096) 16 лет назад
Деньги - наши друзья, помогающие осуществить задуманное. Так к ним и надо относиться: с уважением и разумной бережностью. Ими нельзя пренебрегать, но нельзя и удерживать, они приходят и уходят по своему желанию. Когда они приходят, мы рады им, мы стремимся привлечь их к себе, попросить у них помощи в делах. Когда они уходят и забывают к нам дорогу, мы понимаем, что, наверное, сами в этом виноваты. Может быть, мы придавали им слишком большое значение или, напротив, мало ценили их. Мы продолжаем жить и делать свое дело, и они вновь приходят. Деньги - это эквивалент энергии. Кто так относится к ним, тому не приходиться, как Вы говорите, "постоянно ломать голову."
Дельфина Просветленный (34719) 16 лет назад
Да просто кто пристроился хорошо воровать, тот и живет нормально.. . А заработать мало кому удается честно.. . Попробуйте воровать у работодателя. Или ищите зарплату хотя бы 150 тыс рублей. И тут дело не в образовании.. . а в везухе. Никакая магия не поможет, можно сформировать к деньгам пофигисткское отношение - это не спасет. Тут важны знакомства, связи.... или способность крутиться. Честное предпренимательство бесполезно - наше государство надо обманывать, чтобы разбогатеть.