я сдала японский!!! я умничка???

Пользователь удален Мудрец (13174), закрыт 17 лет назад
эх где нигде наши не пропадают!! ! уррра! ночи проведенный в клубых Токио дали о себе знать.... пару слов вспомнила!! !
страна ты мной гордишься????
Лучший ответ
Добрый Бультерьер Ученик (165) 17 лет назад
Ты просто молодец !!
P.s кто знает хоть чуток японской грамматики скажет что ты супер-пупер молодец!
Остальные ответы
TUtuma Гуру (3192) 17 лет назад
Круто..я и то не знаю..а ведь последняя самурайка!! ))))))
МАЛАДЕЦ!!!!
Кваша Валерий Просветленный (29651) 17 лет назад
Конечно умничка! Особенно если ещё и разговаривать можешь на нём и понимать, что тебе говорят!
Пользователь удален Гуру (3643) 17 лет назад
ну и как японец принял экзамен?
Евгения Мудрец (12836) 17 лет назад
как сдала?! забирай обратно
Sysatka Знаток (375) 17 лет назад
Не знаю что значит сдала, но всё равно поздравляю! Японский очень тяжолый язык просто неподьёмный для меня к примеру!
Nataly Знаток (478) 17 лет назад
Поздравляю!!!!А реально по японски комуто херовато это скорая помощь
Пользователь удален Мастер (1467) 17 лет назад
ну все теперь японцам хана, мы их разоблачим!!!с такой шпиенкой мы не дадим им реализовать свой каварный план!!поздравляю, ты молодец не кадому дано выучить их язык , но при этом не поломать свой!
Денис Набатчиков Гуру (3230) 17 лет назад
тояма токанава молодец=)))))
Cat Мудрец (14248) 17 лет назад
Молодец! Поздравляю. а я только мечтаю его начать изучать... хотя бы пару десятков слов.
Дапошёлты Нахлобучев Мыслитель (6853) 17 лет назад
Да, tokio-drift,
Я горжусь тобой!
А теперь, ДОМОЙ!!!