Что для вас счастье?

Незабудка Мастер (2162), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Светлана Мастер (1253) 17 лет назад
Счастье это когда иы любишь, любим. И вообще солнце на улице светит это уже счастье. Ведь
есть лди которые это не могут увидеть. Наше счастье состоит из мгновений.
Остальные ответы
Юлия Родлинская Профи (771) 17 лет назад
Счастье это когда твои потребности не превышаю того, что ты уже имеешь.
нина Гуру (4400) 17 лет назад
Покой и радость для души.. А отчего, неважно, лишь бы был покой...
Гореть больше не хочу. Слишком устаю на работе.
Marina Barakhaeva Гуру (3045) 17 лет назад
Счастье для меня - это мои дети и мой муж.
Рафаэль Аминов Мастер (1236) 17 лет назад
Когда всего в достатке . Но также и есть цель . Потому,что не бывает счастья в бесцельной жизни.
Николай Рыжиков Мыслитель (7861) 17 лет назад
Утром, с удовольствием идти на работу, вечером, с радостью возвращаться домой. Всегда оставаться самим собой.
Irina Гуру (3360) 17 лет назад
Когда нет никаких препятствий для исполнения ваших желаний.
ШУРА РОЗЕНБЕРГ-ГРОСМАН Знаток (331) 17 лет назад
несчастье потеря близких а все остальное счастье. у каждого свое представление иаксиомы быть не может.
Мария Шестерина Мудрец (12021) 17 лет назад
Счастье--это когда хочеться петь и мурлыкать)))))))))))))))))))))))))).... вот тоже щастье)))))))