Как Вы думаете, кем Вы были в прошлой жизни?

Пользователь удален Мастер (1695), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
KoRnster Профи (815) 16 лет назад
Думаю художником... Или музыкантом... Или поэтом... Ну стопудова я был творческой личностью. Даже если я был псом, то по-любому писая пытался изобразить что-то... %))) Выразить свои чувства, так сказать. :)
Остальные ответы
KaWaiI no Helena ^____^ Мастер (1189) 16 лет назад
Я думаю,что я была кошкой.
GG Просветленный (29684) 16 лет назад
Жанной д'Арк))) шучу честно сказать-незнаю. может я вообще где-нибудь в чуме жила на севере и оленей пасла)) а может в другой жизни была куртизанкой ? вообще интересно пофантазировать на эту тему)) может и насекомым, а потом меня съела цапля
Askim05s Родненок Гуру (2818) 16 лет назад
Наверное сукой Ротвейлером, обожаю этих девочек, очень умные и слушаються с полуоборота.
Пользователь удален Мастер (2192) 16 лет назад
Если верить расчётам книжки гороскопов (сам смеюсь) -то жил я в японии в середине 19 века, учил кого-то.
Баранов Константин Просветленный (24467) 16 лет назад
Муж сказал,что кенгуренком,т.к. я все время пытаюсь залезть в сумочку-кошелечек