Почему бы Путину не пролететь на воздушном шаре от Калининграда до Камчатки? Все просторы необъятной Родины рассмотрит!

Владимир Мыслитель (5524), на голосовании 13 лет назад
Мне, кстати, сегодня так и приснилось, что Путин летит на воздушном шаре.
Пиар был бы убийственный, а вы как думаете?
Голосование за лучший ответ
Сержант Надо Мастер (1793) 13 лет назад
в воздушном шаре сортир не поместится, будет какать на всех сверху, и так уже дел наделал
Насрулло-оглы Бекмамбетофф Гуру (4492) 13 лет назад
Лучше на Ладе-Калине!
ВладимирМыслитель (5524) 13 лет назад
Ну зачем два раза повторяться?
Айрис Мудрец (19593) 13 лет назад
Он все уже видел. А ты, если готовишь такое на него покушение, то лучше полети сам да потом попробуй достать рукой до земли.
ВладимирМыслитель (5524) 13 лет назад
Ты понял(а), что сам(а) написала(а)?
Айрис Мудрец (19593) Да. Все поняла. Важно, чтобы ты понял.
Владимир Круковский Мыслитель (8623) 13 лет назад
А зачем ему лететь на воздушном шаре, он и так видел все просторы необъятной России из окон иллюминатора самолета и наверно не один раз.
ВладимирМыслитель (5524) 13 лет назад
Из иллюминатора не успевает, а тут медленно, с толком, с расстановкой! Да и пониже будет!
Владимир КруковскийМыслитель (8623) 13 лет назад
Ну наверно вы правы.
i Мудрец (17737) 13 лет назад

На кой оно ему, он и так знает, сколько денег можно выкачать из недр захваченной страны.
Источник: его бы в космос запустить, причем в один конец....
игорь иванайский Гуру (3261) 13 лет назад
Лучше как Мюнхаузен на ядре.
Sergey Искусственный Интеллект (153799) 13 лет назад
В космос его надо. . Первым станет премьер министром там.. . Просто космонавты народ гордый и ему это еще никак не предложили. Все остальные предложили. И пожарные и летчики и подводники...