ПОЧЕМУ на проекте в основном люди с холопским мировоззрением? Не потому-ли что нормальному человеку здесь не интересно?

:::))))((((:::))))((((::: Гуру (4021), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Vladimir Gorobets Гуру (2686) 17 лет назад
Потому, что Нормальные люди целый день не просиживают за компом с 9ти до 6ти за холопскую зарплату и не зарабатывают сраные очки тупо отвечая на любые вопросы
- А сам-то себя к кому относишь?
- но Вы же тоже на этом проекте!!!
- все холопы тут ага и проч.
Остальные ответы
Sysatka Знаток (375) 17 лет назад
Эко вы к себе самокритично!
КОТИК Мастер (1858) 17 лет назад
ну мне кажется ты не прав... у каждого своё мировозрение, но он небудет тебе выкладывать всего себя в одном вопросе или ответе, поподаются очень интересные люди иногда...
Ириша Мастер (1251) 17 лет назад
но Вы же тоже на этом проекте!!!
Северина Эвелина Гуру (4207) 17 лет назад
Ну конечно поэтому. Ты ведь здесь.
Zert Мудрец (10211) 17 лет назад
если каждого подонка-провокатора считать нормальным человеком то - страна реально была бы говном.
Анастасия Шатохина Мыслитель (5962) 17 лет назад
что ты имеешь в виду? мировоззрение - штука индивидуальная, я бы не стала всех под одну расческу причесывать! :)
Пользователь удален Мастер (1467) 17 лет назад
будешь много знать скоро состаришся!
Пользователь удален Гуру (2974) 17 лет назад
и что же ты, такой нормальный, здесь делаешь тогда?
GG Просветленный (29684) 17 лет назад
а что вы тогда тут делаете?
Рита Рахмангулова Ученик (185) 17 лет назад
Слышь ,барин,а красного петуха не боишься!?
Askim05s Родненок Гуру (2818) 17 лет назад
Почему нормальный Дима Бурдасов заглянул на проект, где холопское мировозрение???
marla Мыслитель (6030) 17 лет назад
и откуда такие выводы про холопское мировоззрение? маститый знаток душ? Сам -то не из холопов ли? хотя по высказываниям из них- как там говорят? по себе не судят....
wlada Мастер (1907) 17 лет назад
И каким же ветрм нормального человека Диму Бурдасова занесло на Ответы @mail.ru?
Матильда Кшесинская Мыслитель (6266) 17 лет назад
Именно-поэтому, Димон!!! Все мы здесь-холопы, плебеи... .
(Плебеи-лат. plebeii, от plebs - простой народ) , в Древнем Риме одно из сословий свободного населения. До начала 3 в. до н. э. стояли вне родовой общины, не имели прав на пользование общинной землёй - ager publicus, могли владеть наделами земли лишь на правах частной собственности. Наряду с земледелием П. занимались ремеслом и торговлей. По мере разорения П. фонд земель, находившийся в их собственности, уменьшался. Тяжёлое экономическое положение П. усугублялось отсутствием гражданских и политических прав. В результате упорной борьбы против патрициев (на протяжении начала 5 - начала 3 вв. До н. э. ) П. добились включения их в состав римского народа Populus Romanus Quiritium, уравнения в гражданских и политических правах с патрициями, отмены долгового рабства и др. Богатая часть П. , получив доступ к занятию высших магистратур, вместе с патрицианской знатью составила нобилитет. Термин "П. " с 3-2 вв. до н. э. стал обозначать полноправных граждан незнатного происхождения. )
Тебя только вот, случайно, перла голубых кровей, сюда-на радость нам занесло!!!! Но -это к лучшему!!! Всё ведь познаётся в сравнении!! А как бы мы все-не приди ты к нам, спаситель души нашей, как бы вы все тут узнали, о своей ничтожности и малозначивмости?? ?
Уразумел-истину, Димон??? Вот то-то....
jul Мастер (1595) 17 лет назад
холопское-эт какое, простите?
критерии "нормальности" киньте для начал хоть=)

голословный вопросец какой-то. Никаких тебе параметров, так, одна претензия на "умничанье" ;-)
Пользователь удален Мастер (2192) 17 лет назад
"Барин-рано празднуешь ты-ночь впереди"-тебе она до бесконечности...
Пользователь удален Мастер (1537) 17 лет назад
Мотя права! Но ты Бурдасов Солженицина почитай, авось оттянет...