Уважаемые мудрецы и выше, как нынешние, так и будущие! Вы уже знаете о "Золотом фонде" проекта...

Пользователь удален Просветленный (45376), закрыт 17 лет назад
...и своей возможности рекомендовать туда вопросы?
Смотрите п. 17:
http://otvet.mail.ru/help/
А также обратите внимание на звездочки и ссылки "Рекомендовать" в закрытых вопросах.

Всем доброе утро!! !:))
Дополнен 17 лет назад
anna Egorova, я не поняла, какая связь между новым правилом проекта и честностью-нечестностью...
Дополнен 17 лет назад
Guga, спасибо, вкусно, сам-то как?
Дополнен 17 лет назад
Да, Татьяна, мне тоже интересно :))
Лучший ответ
Таньча Просветленный (37254) 17 лет назад
Доброе утро ! Спасибо за инфо. Интересно , а нам позволительно взглянуть на этот "золотой фонд" ?
Остальные ответы
anna Egorova Искусственный Интеллект (111944) 17 лет назад
Заподозрю честность в нечестности! Или нечестность - в честности?(Объясняю! Коалиции-достали! Теперь им открыта-прямая дорога!)
Некто из Ацтлана Мудрец (14327) 17 лет назад
Начнётся очередная ботва с самораскруткой или раскруткой своих друзей.. .
Доброе утро, как оно, a кофе?
+ Я не пью кофе, я ещё пью пиво у нас пока 5 часов утра У меня тоже все ок если не считать, что мне спать сейчас нужно.. . : )))
Александр Катющенко Мудрец (14306) 17 лет назад
Теперь знаю. Вот только не знаю когда наконец начнут называть всё своими именеми.. . вот например интеллект - интеллектом, а не его металическим отображением в виде блестящего металла. Да и не тот это металл...
Пользователь удален Оракул (78981) 17 лет назад
Не поняла,что в этом пункте способно так разволновать.Ну,хотите заработать больше баллов-старайтесь...