Внутри. Мне нужна биография певицы и актрисы Alexz Johnson(Алекс Джонсон) , Желательно до 2010 года, пожалуйста ответь

Екатерина! Ученик (176), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Кейт Знаток (307) 13 лет назад
Александра Спенсер Джонсон родилась четвертого ноября 1986, шестой ребенок в большой семье из десяти детей. С трех лет, Alexz часто развлекала и пела для ее большой семьи, она была очень талантливой маленькой девочкой с вокальным данными. В возрасте семи лет, она получала вокальное обучение и участвовала на фестивалях с местным хором молодежи. Ее часто выбирали солисткой в хоре.
Алекс принимала участие во многих конкурсах, включая конкурс Государственного гимна, в котором она победила в возрасте одиннадцати лет. Победа привела к ее первому интервью CBC, многочисленным радио и телевизионным интервью, и интересу окружающих. В течение этого того же самого года, она стала лучшей исполнительницей гимна сезона по версии «Vancouver Sun». Популярность Алекс росла, ее даже называли «Селин западного побережья» , она исполняла гимн на играх NHL и NBA,открывала благотворительные вечера и ярмарки по всей провинции BC. Она открывала шоу «Variety Club» , дуэтом с Бобом Макгратом, пела свои первые песни в «Molson Indy», и была приглашена в канун нового в «Planet Hollywood», в качестве сольного исполнителя. Она становилась профессионалом, и ей это нравилось.

Алекс не остановилась на сольной карьере, так же ее привлекла актерская карьера. Она прослушивалась для рекламы и пилотной серии шоу “Most talented Kids”. В возрасте тринадцати лет, она прослушивалась для телесериала Диснея “So wierd”, и получила главную роль «Энни» . Роль была переделана для Алекс, поскольку она играла девочку со сверхестественными силами, и в качестве силы ей был дан дар пения. Это представило уникальную возможность петь в многих из серий, и развивать ее навыки. Так же она спела одну из собственных песен в одной из серий. Она поняла, что она хочет не просто был поющим идолом, а исполнять свою музыку.

С шоу «So wierd» она в плотную занялась своей музыкой, она писала песни со своим братом Бренданом, продюсером и автором песен, и изучала искуство игры на гитаре. Она закончила демо версии своих песен для рекорд лейблов, и ей удалось поработать и открывать благотворительные встречи с Дэвидом Фостерем. Вся работа на телевиденьи держала Алекс очень занятой. Она была на “Entertainment Tonite”, как одна из трех девочек в Северной Америке, отобранной, чтобы прослушаться для телевизионного кино Бритни Спирс, основанного на ее книги. Весной 2004 года, Алекс прослушивалась для главной роли в новом сериале, основанным на девушки как Алекс, которая выигрывает конкурс талантов и становится новой знаменитостью. Иронией было то, что она не хотела быть «идолом» , и развивать свою карьеру, придерживаясь своей музыки. Как бы оно не было, Алекс начала съемки в сериале.
Сейчас после съемок в сериале, Алекс заканчивает запись своего сольного альбома, который выйдет в конце 2008/начале 2009 года. Несколько песен вы можите услышать ее страничке на myspace.
Остальные ответы
Кира Просветленный (21773) 13 лет назад
тоже самое набери в Гугле