Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Какую стиральную машину-автомат купить?

Екатерина Ученик (133), закрыт 16 лет назад
Евгения Молчанова Ученик (131) 17 лет назад
ZANUSSI - ZWT385 - 800 ОБОРОТОВ НА ОДЖИМЕ, верхняя (вертикальная) загрузка белья. Купил месяц назад - работает и стиает СУПЕР + занимает мало места на (кухне)
Анатолий Анатолий Мастер (2007) 17 лет назад
Выбор нужно сделать исходя из ваших потребностей, таких как:
1.Габариты
2.Загрузка
3.Кол-во оборотов отжима
4.Доп. функции. и. т. д.
Хороших ст. машин много, но прежде вы должны определиться с вышеперечисленными пунктами.
Желаю удачного выбора! !
Озик Мыслитель (6672) 17 лет назад
LG. у меня 3.5 кг, у мамы 5, так туда и пуховики помещаются и одеяла шерстяные, экономный режим-30 минут стирки-милое дело, хорошо и быстро постирано, отжим больше 800 не нужен, у мамы уже года четыре стоит.
ы Знаток (408) 17 лет назад
Зависит от бюджета. Есть очень хорошие экземпляры от Electrolux, AEG и Miele. Тут можешь по параметрам попробовать подобрать.
Татьяна Кузнецова Мудрец (16031) 17 лет назад
Я купила ZANUSSI 5105 (Франция) с вертик.загрузкой (в декабре). Долго выбирала и теперь очень довольна выбором.
Уровень шума даже при отжиме довольно невысокий - 57. Часто пользуюсь быстрой стиркой - 30 мин и лёгкой глажкой (даже при 1000 об. бельё практически не мнётся). А 1000 об. - я считаю, очень нужно, т.к. при менее мощном отжиме остаётся слишком много влаги.
Взяла с вертикальной загрузкой, т.к. крепление барабана в этом случае считается более надёжным, а также в любой момент стирки можно добавить неположенную вовремя вешь.
Почему именно этой фирмы? Потому, что у них хорошо развита сеть гарантийного и послегарантийного ремонта. У Электролюкса, например, с этим проблема.
Если финансы позволяют, то можно взять Miele, но стоит ли?
Наталья Мастер (1047) 17 лет назад
AEG бери, не пожалеешь!!!
tems59i9@mail.ru Профи (832) 17 лет назад
Послушайте Анатолия, вещь говорит. Посмотрите-повыбирайте, в интернете масса полезного и в магазинах куча достойных машинок, надо лишь выбрать подходящую Вам конкретно! Если что-обращайтесь в наш интернет-магазин, пишите, помогу с выбором.
Похожие вопросы