Вопрос парням. Что вас отталкивает в девушках?

Пользователь удален Мастер (1695), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
какая деталь внешности или может поведения?
Лучший ответ
KoRnster Профи (818) 17 лет назад
Больше всего меня отталкивают девушки, которые строят из себя невесть что! Смесь такого типа "я вся такая офигенная невье##нная". Ещё убивает, что некоторые девушки (да-да, даже взрослые! ) начинают играть в "криминальных авторитетов". Я и парней таких не перивариваю, но девушки в последнее время стали попадатся ещё более охеу##ие, чем пацаны.
Остальные ответы
Iskandar Unoosov Мудрец (15603) 17 лет назад
иногда характер или ее повидение
Alex Мастер (1829) 17 лет назад
Отталкивает то что ВСЕ они лживые сцуки.. Без исключения..
Источник: личный опыт
бес полезный Гуру (4648) 17 лет назад
Нет такого! Только притягивает !!!
Maniak Гуру (3217) 17 лет назад
ихняя барзота, выпендрежничество, наглость, высокомерие, лживость, лицимерие, мания величия (причем почти у каждой) , мнение то что она единственная, неповторимая и незаменяемая
Dinya Мыслитель (7678) 17 лет назад
Не опрятность, безответственность, лживость, гуляние со всеми подряд.
expert Гуру (3049) 17 лет назад
не нравится запах табака и алкоголя. девушка должна пахнуть свежестью! и еще не нравятся агрессивные лесбиянки!
Sinbad Мастер (1580) 17 лет назад
Меня отталкивает скрытость и неискренность.