Философский вопрос

Кто-нибудь заглядывал в глаза смерти?...

Так чтобы это поменяло всю его дальнейшую жизнь? Если есть такие расскажите что именно вас заставило изменить свою жизнь? Угу?

Видела чужую смерть.. . жизнь меняет не глаза смерти а острое понимание конечности бытия и собственнои беспомощности перед смертью.

И не раз. С тех пор я к Смерти отношусь по философски.

У Смерти нет лица, тем более глаз, это как темное облако, окутывающее тебя и ты впадаешь в состояние глубокого сна.
В жизни было три сотрясения мозга, два из них с полной отключкой сознания.
На дальнейшую жизнь действительно это сильно сказывается. Начинаешь более мудро и спокойно относится ко всем различным мелким раздражителям.

Один раз был в 15 минутах от смерти спас укол соседки медсестры, я не понимал что могу умереть еще и говорил что все ок =)

Две войны за плечами. Смерть не имеет глаз.