в земле цветов появились какие то мошки что делать?

Светлана Профи (665), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
НюТа Мудрец (10443) 17 лет назад
Сейчас есть множество способов их вывести-самый простой- побрызгать растение слабым раствором марганцовки, также в магазине продают хорошее средство от комнатных мошек Гром2(на пакетике по инструкции), сама его использовала, помогло, через 2 недели все мошки исчезли, можно апельсиновые корки положить в горшок, этот запах их отпугивает, вставить спички в горшок вниз головкой.
Остальные ответы
Atalee Профи (781) 17 лет назад
Ой у меня такие же есть... они такие маленькие и беленькие и их очень-очень много... поливала марганцем - они не уходят.. тоже не знаю что делать если честно
sternquell Мудрец (16299) 17 лет назад
в цветочном магазине есть специальные опрыскиватели, спроси там
Vitaliy ivanov Мастер (1766) 17 лет назад
пересаживать
вроде пом отвар чеснока
Андрей Репкин Знаток (280) 17 лет назад
Эти мошки называются Дрозефилы. Они обычно заводятся там где сырость и от них можно избавиться с помощью "Дихлофоса".
vikstep Мыслитель (6726) 17 лет назад
Ловить сачком как бабочек
Настя Гуру (4624) 17 лет назад
Вы просто залили растение.
Татьяна Севастьянова Гуру (4581) 17 лет назад
Базудин, или что-то подобное , спроси в магазине..Посыпаешь, поливаешь, всех кракозябрам кирдык))