Самая крутая, группа "Кино" или я не прв?

Сергей Смирнов Просветленный (35672), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Кристюша Мастер (1249) 17 лет назад
Группа Кино будет жить вечно, их музыка всегда будет звучать в наших сердцах, ЦОЙ-FOREVER!!! Мигрень: Вы не правельно судите о музыке, это всё куплено и дёшево, может лет так через 10 вашей группы и в памине не будет, а Кино будет жить всегда
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (6243) 17 лет назад
У каждого свой вкус! Мне тоже Кино нравится, но всё-таки для меня Ария и Nirvana-лучшие!
Vladimir Gorobets Гуру (2686) 17 лет назад
Нет, ты не прав - Самая крутая группа - это "Гражданская Оборона"
СТО ПУДОВ!!!
Владимир Шишкин Ученик (129) 17 лет назад
Среди нехоженных дорог всегда одна твоя,
среди неспетых строк, есть песня для тебя.. .
...
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
...
Мигрень Знаток (397) 17 лет назад
нет парень ты не прав. Группу Кино даже если захотеть, нельзя назвать крутой группой просто потому, что ничего крутого в них и в их творчестве не было. И уже не будет. Хотя писать первые альбомы на кухне и без применения бас гитары это на самом деле не круто, а тупо. по настоящему крутая группа это Deep purple. Они и появились раньше, и денег заработали и будут жить вечно.
Пользователь удален Мыслитель (9997) 17 лет назад
да кроме группы Кино и музыки больше нет.. . Цой придумал музыку.. . и жив до сих пор.. . как ни странно...
Татьяна Мудрец (12718) 17 лет назад
В любом случае вы правы, раз она для вас крутая. Если вы любите творчество "Кино", значит другого быть и не должно. Я уважаю и люблю Цоя и "Кино". Я назову их легендарной группой, а не крутой.
Мигрень: а вы не правы в том, что как раз тогда, когда все было под запретом, были сплошные гонения и у ребят просто не было нормальной студии звукозаписи (а у кого она было то в то время, кроме как у Кобзона, Толкуновой и т. д.) . И то, что они записали на кухне, слушают до сих пор.. . Deep Purple - супергруппа, но я их с "Кино" даже и не сравниваю. Настолько они разные: происхождение, стиль, тексты, манера исполнения и т. д. Поэтому зачем сранивать несравнимое?? ? Странно как-то...
Viktoria Мастер (1436) 17 лет назад
...если Вы скажете, что именно для ВАС самая крутая группа - Кино, то будете правы.
...Вам же не 3 года, чтобы такие вопросы задавать...
Lara_Croft Гений (89730) 17 лет назад
Когда нам больно когда нам темно
Мы слушаем громко группу "КИНО-из песни.
Хорошо что хоть вкусы совпадают.
у многих