что вы чувствуете, когда сказали что-то"не в тему"?

GG Просветленный (29684), закрыт 17 лет назад
долго переживаете по этому поводу и стараетесь исправиться или вам все равно что подумает собеседник?
Дополнен 17 лет назад
Я вот сказала, до сих пор думаю об этом((((
Лучший ответ
Вадим Мастер (1721) 17 лет назад
говорю вслух: "Х... ню сморозил, извините"
Остальные ответы
Анастасия Синичкина Мастер (1979) 17 лет назад
Хочу провалиться сквозь землю. Но это потом забывается. Чем быстрее ты забудешь, тем быстрее забудут окружающие
Андрей Профи (677) 17 лет назад
перевожу на другую тему
Арина Алексеева Мыслитель (7809) 17 лет назад
когда как, иногда чувствую себя полной дурой, но при этом делаю вид, что так и было задумано!
Ангел Гуру (4684) 17 лет назад
Если уж что-то сказал "не в тему! "То самый наилучий вариант наверное промолчать... и выслушать что о тебе думают!
Да и у кого такого не бывает?!
Диляра Мастер (1250) 17 лет назад
не долго.. .
нужно про себя посчитать до 10-ти и успокоиться, а то буду дальше продолжать говорить что-то "не в тему")
Пользователь удален Профи (919) 17 лет назад
чувствую неловкость, но иногда исправляюсь, зависит от ситуации
Ярослав Профи (911) 17 лет назад
не на всех все равно! и вообще кто знает тебя хорошо может даже на это внимания не обратить! и прежде всего надо думать что говориш и говорить что думаеш!
sanna Мудрец (10969) 17 лет назад
зависит от человека, которому было сказано. . Я вот до сих пор помню некоторые давнишние "ляпы"....думаю.. . даааа, косяк, блин! хто ж меня за язык тянул!.. .
А вообще пытаюсь скорее забыть!
Viktoria Мастер (1436) 17 лет назад
...а если смысл это все обдумывать и еще больше себя расстраивать?
я стараюсь отвлечься.
конечно, чувство не самое приятное.. . но в крайнем случае можно все обернуть в шутку и самой заразительно при этом посмеяться.
Koba Профи (573) 17 лет назад
я обычно говорю: "Простите тупанул"