Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Эта тема для игнора?

Пользователь удален Мудрец (17507), закрыт 17 лет назад
Есть такие кексы в ответах, которые смотрят вопросы и не отвечают, а только минусы ставят не обосновывая их причину. Они похожи на тех кто в окна подглядывает,... я бы мол подрочил (ла) бы с вами тоже, но у меня не стоит или не мокнет. Так, что я просто плюну на стекло и убегу... .
Предлагаю таких в игнор или на доску позора.
Если ты не можешь обосновать своё мнение, то вообще не приходи на сайт. Или нужно создать раздел БЫДЛО и туда всех их, пусть играют в крестики, нолики, минусики.
Дополнен 17 лет назад
Скоммарх
Eastwood Fastfood

Вот уже первые есть
Дополнен 17 лет назад
Rescue officer Мудрец (5389)- не можешь так уёбывай, кто тебя держит?
Лучший ответ
Романтичный оптимист Искусственный Интеллект (105375) 17 лет назад
Они наверное недовольны, что ты до сих пор в трусах ! ))
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1049) 17 лет назад
Сама ты "быдло"! С людбми нужно быть вежливой и приветливой!
Пользователь удален Мыслитель (5404) 17 лет назад
ага и в морской бой пусть играют!!
Юлия Попова Просветленный (31853) 17 лет назад
Блин вот если б лимит никода не кончался я б всегда отвечала!!
Алена Петрова Гуру (3252) 17 лет назад
Я с тобой согласна, ведь мы с десь для общения и для решения каких то проблем!!!
Стефанна Гуру (3732) 17 лет назад
смело, но кто таких будет отслеживать?
СтроЙныЙ брюnet Гуру (3588) 17 лет назад
а у меня "+" автоматом вылетает, не в зависимости отвечу или нет..
Пользователь удален Искусственный Интеллект (105092) 17 лет назад
это выражажение своего отношения к тебе.... надо терпимее относиться к такому... гораздо хуже если они тебя поливать начнут в открытую....
Пользователь удален Мыслитель (5040) 17 лет назад
правильно.
да забей ты!! ! узнай кто это и влепляй тоже им минусы, гавнюкам
Remzoff RuSlan Мыслитель (5239) 17 лет назад
Я расскажу тебе про ослов.. в Греции, издавна использовали для погони этих упертых животных палку, под названием "stimulus" (в пер. с лат.) -"стимул"..известно, что ишак, животное щепитильно относящиеся к своей заднице.. эту палку, с заточенным концом, просто напросто вставляли ему в "анус"..и ослик становился послушным.. не заставляй людей делать, то, что им нравится.. используй другую тактику.. киса.
Serega Java Гуру (4315) 17 лет назад
блин ...я никогда минусы не ставил ...и вообще не за баллы тут сижу.
Скоммарх Мыслитель (7950) 17 лет назад
Если вопрос хреновый и тупой, ставишь минус, а отвечать просто не хочется, ибо вопрос тупой. А если вопрос интересный для тебя лично, ты ставишь хрестик, но ответа на него ты не знаешь, а хочется послушать что другие скажут на эту тему. Так что засунь себе свою доску....
Кристи Знаток (456) 17 лет назад
Ты права... может, просто следует запретить оценивать вопрос, если сам не ответил... думаю, это хоть как-то избавит нас от хамства...
Mary Fine Искусственный Интеллект (138445) 17 лет назад
Жаль, не могу проголосовать. Был бы "минус".
Нужны комментарии? обоснования причины?
Нужно трезво оценивать себя и терпимее относиться к другим.
Инна БИС Оракул (94133) 17 лет назад
аха..есть мудаки такие
Rescue Officer Мудрец (16386) 17 лет назад
откуда в тебе столько Желчи? Все не могут жить по правилам установленным распальцованными малолетками)))