О любви без купюр

А как Вы относитесь к международным бракам Например русская с африканцем?

я отношусь к этому очень даже положительно... детки получаются действительно лапочки, такие необычные и с темпераментом..

Мне как-то все равно. На Земле на два человека станет счастливее. Да и если брать данный пример, дети очень красивые будут. =)

Россия - страна расистов,тут вам житья не будет,а детям черным вообще прохода не дадут,затюкают...
Уезжайте куда-нибудь в нормальную страну,где живут представители разных национальностей,там вам хорошо будет.Или к нему на родину.

За что русских мужчин обижать?

Не понимаю таких женщин. То ли на экзотику тянет, то ли халявы ждут. Ну все ведь разное: культура. обычаи, отношения, религия.