Приходят ли к вам мертвые во снах, о чем рассказывают?

Анатолий Анатолий Мастер (2007), закрыт 17 лет назад
Как относитесь к этому?
Лучший ответ
Айман Ученик (168) 17 лет назад
у нас в Азии есть такая примета - если мертвый во сне, что-нибудь тебе дает - это хорошо, но если отбирает или Вы даете ему (предмет, еду и т.д.), то ждать беды. но если честно нельзя верить снам, чушь все это.
Остальные ответы
FREND Мудрец (19110) 17 лет назад
о Блаженных островах
Мария Ульянова Мудрец (12322) 17 лет назад
не приходят и слава богу, т. к. мертвые как правила завут к себе....
Пользователь удален Оракул (78981) 17 лет назад
Приходят, иногда помогают найти ответ на волнующие в реальности вопросы.