Что делать если после очень грубого выпада в мой адрес, я стала сомневаться в моих чувствах к нему?

ЛИЛИТ Мастер (2255), закрыт 17 лет назад
Неужели я не любила,или просто это начало их убивать?...Мне стало стыдно после его слов подходить к нему при людях, которые это слышали...почему?Я его никогда не стеснялась,а наоборот всегда перешагнув через все,гордо шла не замечая "дружеских" высказываний, и не было никаких стыдящих чувств, а тут,было неприятное ощущение - что я как половая тряпка, которой только что вытерли самое грязное пятно...Что случилось?
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (919) 17 лет назад
закончилось терпение, ты поняла, что недостойна этого, а достойна лучшего отношения к себе, проснулась любовь к самой себе, молодец
Остальные ответы
Сена Гуру (4788) 17 лет назад
Возьми тайм-аут, покопайся в себе. Будет ли тебе в дальнейшем комфортно в таких отношениях, так ли тебе нужно такое публичное унижение и стоит ли оно того? Если сомневаешься - лучше расстаться. Найдешь еще достойного.:)
Пользователь удален Мыслитель (8610) 17 лет назад
Первое разочарование, поздравляю.. .
Так, шаг за шагом, чувства и умирают...
Арина Алексеева Мыслитель (7809) 17 лет назад
у тебя просто изменилось отношение к нему. а он попросил прощения?
And Гуру (3554) 17 лет назад
Дура ты набитая... неужели ты считаешь что он тебя любит/л??? Чудны вы девочки...
К v Мастер (2358) 17 лет назад
знаешь, после такого не мешало бы извиниться.. . чего только не наговорят люди в гневе.. .
если у вас есть чувства друг к другу и он сожалеет о сказанном.. . то стоит простить и вернуть все на свои места. . а может он по делу тебе так сказал??