Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

меня вчера обидели (((...до сих пор как то больненько (((

Пользователь удален Мыслитель (5040), закрыт 17 лет назад
я живу со своим парнем. у нас неделю еще жил его друг и наконец то уехал. решили провести вечер наконец то вдвоем. работаем тоже вместе - спрашиваю ты после работы сразу домой он говорит да. после работы тоже домой ходим всегда вместе. а тут к нему зашел знакомый и он мне такой звонит_- ты где? говорю в кабинете. он такой ну я домой пошел. говорю пока и ложу трубку.
ну как блин так? ! че так забивать то на все? !
взяла и ушла с подругой гулять. прихожу домой в 11 - его нет. звоню, трубку не берет. потом пишет - я же говорил я в кино. не могу говорить
на самом деле ниче не говорил. приперся домой в час ночи, под пивом.
и заявляет что все это мой косяк... .
вот дерьмо то.
(((((
Дополнен 17 лет назад
везде я его пускаю.не имею привычки что то запрещать.
Лучший ответ
Кристи Знаток (456) 17 лет назад
он реальный козел! а вообще это просто мужская позиция: нападение - лучшая защита.. вот ты и осталась виноватой, хотя это его косяк, да еще какой! лучшая месть - это немного поухаживать за собой (например, сменить стрижку или сходить на массаж). а еще игнорируй его, но не сильно, игнорируй его желания.. вот увидишь, он изменит отношение к тебе.. а к этой проблеме лучше не возвращаться, бесполезно, все равно ничего не докажешь! желаю удачи..
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (13174) 17 лет назад
нельзя полностью посвящать себя одному человеку.... на работу вместе, в офисе вместе, сработы вместе. . дома вместе.. на выходных... .
так скоро крыша и поедит...
Стефанна Гуру (3732) 17 лет назад
надо такое дело на корню осадить. Для начала можешь ему объяснить в чем он неправ, и что последует при повторе этой ошибке, а потом можешь показать как это выглядит со стороны. Займись сегодня своими делами, можешь устроить шоппинг, или пойти к подруге ...с ночевой, чтоб подумал.
Remzoff RuSlan Мыслитель (5239) 17 лет назад
ну чё хреново.. дура ты.. у него другая.. хы-хы-хы.
Марина Мастер (1006) 17 лет назад
Да действительно зверство! Может он просто устал от того что и работаете вместе и дома вместе, и ты сама его никуда не пускаешь, вот и нашёл такой глупый предлог, чтобы оторваться.
Сергей Алмазов Знаток (459) 17 лет назад
Когда супчика переешъ и борщь в кайф! Отдыхать друг от друга надо.
СтроЙныЙ брюnet Гуру (3588) 17 лет назад
тяжела семейная жизнь.. ничего тебе не посоветую.. сам не семейный..
Источник: привет, почту проверь
Юлия Попова Просветленный (31853) 17 лет назад
Я своего два раза отпускала погулять а он с друзьями на всю ночь уходил! Знаю что не изменял это сто пудово но все равно обидно я ж его не до утра отпускаю! А как дело каксаеться того чтоб я без него уходила гулять то тут скандал сразу и запрет! Значит он тоже хочет постоянно со мной быть! Не думаю я так!!!!думаю что всем друг от друга передыша нужна1 Просто вот поступила также ушла без его ведома на всю ночь!!! Теперь спрашивает разрешения и говорит если я его отпускаю -А ты точно не обидишься? Боиться теперь !!!
Скоммарх Мыслитель (7950) 17 лет назад
Ну что тебе сказать.. Финита. Капец то бишь по научному. Меняй парня. Этот уже не дюрасел. Здох зайчег.
OUTSIDER Мыслитель (8725) 17 лет назад
Ты бы ещё нам рассказала как тебя мама ругает за то что ты не постирала бельё млять!
Илья Богданов Профи (512) 17 лет назад
надо вслед ему выкинуть что-то поинтересней может поймёт что такое кинуть друго на целый вечер а то и больше