Что можно придумать отболтаться, когда опаздываешь на работу?

Андрей Знаток (251), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (460) 17 лет назад
Лучше правду сказать, и на душе спокойно, что не соврал, да и за правду не так влетит, может вообще пронесет
Остальные ответы
Sapienti Sat Мудрец (16711) 17 лет назад
Скажи правду и при этом громко ржи - никто не поверит.
Ирина малышева Мастер (2004) 17 лет назад
За превышение остановыли долго квитанцую на штраф выписывали.
Анна Гуру (4805) 17 лет назад
Скажи что ты застрял в лифте!
Tanna Kon Оракул (64763) 17 лет назад
Не поверите) )
Лучше всего сказать правду - Извините, мол, проспал!
На вас вытаращат глаза... и скорее всего не поверят) Или - что реальнее, поверят - но уважительно! ! Скажут - Ничего страшного, в следующий раз постарайся поставить будильник)
Светланка Мастер (2022) 17 лет назад
есть машина - пробки
нет машины - час пик или помогал человеку которому стало плохо, переводил инвалида....
Светлана Грецова Мастер (1741) 17 лет назад
дверь захлопнулась, ждал пока жена из ночной прийдет, что бы закрыть тамбур, а соседей нет.
MaxD Мудрец (17694) 17 лет назад
Сваливайте все на транспорт.
Пользователь удален Просветленный (30732) 17 лет назад
Шеф на неделю всем задерживал зарплату. Мой брат в какой-то из дней опоздал на 20 мин. на работу. За что тут же был пристыжен и шеф потребовал написать объяснительную. А так как он на очень хорошем счету у начальства и очень исполнительный сотрудник, то сразу же состряпал:
"В связи с тем, что мне уже неделю задерживают зарплату, нечем кормить семью, я пошел искать новую работу. Поэтому опоздал на 20 мин. " Зарплата тоже была выдана через 20 мин.