Мужчину можно обидеть объясняя, что в некоторых ситуациях я бы хотела чтобы он вел себя иначе?

Kosia Мастер (2319), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Полина Ученик (199) 17 лет назад
Я считаю, ято мужчине нужно говорить о том, что тебя в нем не устраивает, а иначе как вы сможете лучше узнать друг друга! Только делать это нужно очень мягко и делекатно. Не требуя от него исправиться сию же минуту, а ласково попросить и дать время.
Остальные ответы
Iskandar Unoosov Мудрец (15603) 17 лет назад
я бы не обиделся буду знать свои недостатки
Арина Алексеева Мыслитель (7809) 17 лет назад
может и обидется.. .
нужно говорить очень осторожно.. . а то потом будет очень сложно всё исправить.
sanna Мудрец (10969) 17 лет назад
по крайней мере, мне кажется что он должен "принять это к сведению"... если он мужчина, конечно))))
Пользователь удален Мыслитель (5729) 17 лет назад
Нормального мужчину этим обидеть невозможно. Есть над чем подумать. А если слишком много амбиций то да, может обидеться и сильно.
Пользователь удален Мыслитель (8610) 17 лет назад
Да это же их сущность мужская - на все обижаться,своих ошибок не признавать,да еще женщину во всем виноватой выставить.
бесполезно с ними разговаривать,все равно,что в стенку лбом долбиться