Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Приветище! Я вернулся, как ни странно живой и невредимый! Весь город замело снегом!

Vitaly ErroR Мыслитель (6239), закрыт 17 лет назад
Признавайтесь, кто по мине скучал?
Лучший ответ
Остальные ответы
Remzoff RuSlan Мыслитель (5239) 17 лет назад
а бля это ты что-ли вчера в подъезде срал?..значит так,ты бля если срать не перестанешь..то блять мне придеться в МЧС сообщить о теракте..блять жить невозможно..ну сколько можно дружище,я понимаю привычка..бросай давай,тыж взрослый уже.
Александр Грек Мудрец (19286) 17 лет назад
Хаста ля витория сиемпре.Амиго