Почему вы приходите на работу раньше всех?

С К Мыслитель (6459), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
GG Просветленный (29684) 16 лет назад
Я-раньше всех? только в мечтах((
Остальные ответы
Изосимов Артем Мастер (2366) 16 лет назад
на развозке привозят рано потому что....
Sapienti Sat Мудрец (16711) 16 лет назад
Это Я-то????Да я вообще на неё не хожу...
Пользователь удален Мудрец (15321) 16 лет назад
потому что неохота в пробке стоять полтора часа
вот раньше и еду
Tanna Kon Оракул (64763) 16 лет назад
Потому что я единственный работник на своей фирме. И потому, что у меня столько дел, что я просто обязан их начинать примерно в 7 утра каждый день, включая воскресенье)
Пользователь удален Просветленный (30736) 16 лет назад
Потому что если ехать к 9-ти, то не в один троллейбус не влезешь, такси будешь полчаса ловить, да еще в пробке простоишь :-)
Нарофома Просветленный (29603) 16 лет назад
Ключ (уже единственный) - у меня, поэтому, даже если опаздываю, раньше меня никто не зайдёт.
Дельфина Просветленный (34719) 16 лет назад
Необходимость. Конкуренция. Мужики-уроды в кабинете наезжают всегда. И чтобы работать лучше всех - выхода другого нет.
Павел Чередниченко Мастер (1971) 16 лет назад
Потому что работа очень серьезная... И самое интересное что я уже не первый)))
Руслан Акчурин Гуру (3008) 16 лет назад
Беру время с запасом что бы не опоздать, хотя с нашими то пробками возможно все :-))
Пользователь удален Знаток (467) 16 лет назад
привычка черт возьми
и очень нравится
Екатерина Гуру (2733) 16 лет назад
Потому что, когда приходишь первый, ты хозяин положения.
Ты наблюдаешь за всеми, кто пришел позже тебя.
Ты в курсе всех дел, это приятно...
Источник: личный опыт
Зи Ученик (157) 16 лет назад
потому что шеф очень бесится если я прихожу после него, все-таки секретарша!
Марина Подоруева Знаток (276) 16 лет назад
Да потому, что я СЕКРЕТАРЬ, а не секретарша.
Лёля Гуру (4675) 16 лет назад
Потому что я по другому не могу я ответственный человек. Секретарь должен быть на рабочем месте раньше начальства.
Клюква Профи (740) 16 лет назад
П.ч. мне нужно сделать свою работу к приходу работников, чтоб они смогли сразу начать работу!
ПрОсТо ПупСиК Мастер (1249) 16 лет назад
вместе с начальством прихожу! Потому что они меня забирают и едем вместе!
Алина Алина Мастер (2052) 16 лет назад
Потому что живу дальше всех