Деликатный вопрос

tatyana Гуру (3971), закрыт 17 лет назад
Расскажите пожалуйста как вы в своей семье преодолели барьер стеснения физиологичкских потребностей - пардон ПУКАТЬ при своей второй половинке, делаете ли вы так или он(она), и как это было в первый раз, смущение,шуткой и как то по другому? Я жутко стесьняюсь и стараюсь найти уголок для этого занятия, хоть живем уже давно,а перебороть себя не могу. Извиняюсь если кого то обидела не корректным вопросом
Лучший ответ
Дядя Серж Мудрец (18080) 17 лет назад
Все пришлось превращать в шутку. Если все время стесняться, то можно заболеть. Теперь не могу запретить детям делать это за столом
Остальные ответы
Улыбин Владимир Просветленный (22645) 17 лет назад
Лучше конечно выходить из помещения !!!
Руслан Акчурин Гуру (3008) 17 лет назад
это было очень громко :-)) и смешно:-)) не в комнате конечно, а в туалете.
GG Просветленный (29684) 17 лет назад
Это было таааааааааак неожиданно, что никто ничего не понял а потом смешно
Виктор Мастер (1640) 17 лет назад
Постарайтесь ето сделать при занятии любовью
Александр Лукичев Мыслитель (5688) 17 лет назад
Не парься, дело житейское и естественное. Сама на это меньше обращай внимания. И займись своим кишечником. Зелень укропа напимер, снижает газообразование.
Изосимов Артем Мастер (2366) 17 лет назад
да ништяк все!! пересмотри про меня вторую серию...пока третья не вышла еще..там в начале все мое практическое руководство к действию показано!!
Пользователь удален Мыслитель (6323) 17 лет назад
не стало проблемой, п.ч. как говорил покойный отец моего мужа, отлично! значит желудок работает! вообще это очень плохо сдерживать себя, вы нарушаете физиологический процесс в организме и вследствие этого в желудке у вас образуестя скопление газов и вы чувствуете дискомфорт. что естественно, то не безобразно. а чтобы вам не приходилось этого делать, старайтесь пересмотреть свой рацион -исключите мучное и тесто. пейте кисломочные продукты, они как раз налаживают микрофлору кишечника и газам тогда просто нет места в вашем желудке и старайтесь тщательно пережевывать пищу, оттого что плохо пережевываете пищу, образуется еще и отрыжка!
Сеогей Малышев Ученик (204) 17 лет назад
Десять лет со своей живу не разу ее за этим занятием не ловил.
Надежда Сорокина Мыслитель (9973) 17 лет назад
Правы те, кто советуют заняться кишечником, той проблемы, о которой вы говорите, может не быть вообще.
Нюрочка Мастер (2278) 17 лет назад
мой муж, при мне с первого дня и ПЕРДЕЛ И РЫГАЛ И ЧЕ ТОЛЬКО НЕ ДЕЛАЛ, я привыкла, он же мой родной и сама теперь не стесняюсь, но пердеж на меня редко нападает, так что у меня нет с этим проблем!
alexander bozhenkov Мастер (1583) 17 лет назад
Надо себя заставить. Сделать это громко и смело. Только не за столом конечно. Да и вообще желательно в туалете. Но чем громче тем веселее.
Александр Грек Мудрец (19286) 17 лет назад
У меня дизбактериоз и прогрисируюший метиаризм.Жене я сразу обьяснил.Всё поняла,так ,что лучше обьяснить
Надюня Мастер (1490) 17 лет назад
Нда...я не могу при своей второй половинке это делать:))) Стесняюсь что ли:))) Да и он себе такого не позволяет:))) Не знаю....может с годами все будет естественно....но не сейчас:))))
А если это слышно из туалета....тто это вполне естественно...никуда от этого не денешся:) Если нихочешь это слышать...сделай звукоизоляцию в туалете:))))))
ff Оракул (90004) 17 лет назад
Лежат рядом две попы. Одна другую тииихо так спрашивает : " Ты спишшшшшшшшшшшшь?
- сПууууу - отвечает другая.
Ирина Исаева Гуру (2861) 17 лет назад
Он ведев в этом вопросе себя спокойно без грамма стиснения. Говорит: - Ты же своя. А я нет, живем уже 7 лет. Мне стыдно.
Елена Профи (896) 17 лет назад
Что естественно, то не безобразно!! ! Все в меру приемлемо!!!!
Лилечка Просветленный (27643) 17 лет назад
Если твой муж не стесняется при тебе пукать, можешь и ты пукать при нём. А если стесняется- то пукай, заходя в туалет. Или неслышно..
мамашка Искусственный Интеллект (210496) 17 лет назад
Мне кажется что таких проявлений нестеснительности быть просто не должно На мой взгляд это невоспитанность , Если есть проблемы с пищеварением их надо решать у врача Вы же не делаете это на работе , в транспорте Прсто эти " милые" шалости могут не вызывать раздражения по началу ,а дальше ...Если случайно , то просто засмеяться