Развод и лишение отцовства - нужно или нет?

Lisenok Ученик (116), закрыт 13 лет назад
Здесь сложно описать все, лучше бы подъехать к "видящему человеку".
Я замужем (пока, подала уже на развод). Есть ребенок от мужа. Он вообще не желает видеть, помогать. Знает, что подала на лишение отцовства. Ничего не делает для изменения ситуации.
Вот сейчас думаю, а может это не он виноват, а кто-то что-то сделал Может не надо рубить с плеча
Если кто-то может помочь - прошу, помогите, плиз!
Дополнен 13 лет назад
Неужели больше никто не может помочь?
Лучший ответ
Елена Шварцман Гуру (4292) 13 лет назад
Правильно ты сделала. А то сейчас ты будешь воспитывать ребенка, у него потом появится желание еще возьмет со школы и увезет другой город на правах отца. А так у него никаких прав. Лучше подстраховаться