Почему радуются, когда дела идут в гору, с горы ведь легче?

ВЕРЕСЕНЬ Искусственный Интеллект (213498), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Nezabudka Ученик (191) 17 лет назад
они просто не знают, что на вершине только один путь - ВНИЗ!!!!
Остальные ответы
Сергей Сергеевич!!! Мастер (1113) 17 лет назад
Потому что вид и возможности открывающиеся с вершины горы намного шире и перспективнее!!!
Улыбин Владимир Просветленный (22644) 17 лет назад
Потому что в гору труднее,! чем труднее, тем и радостней !
А сгоры они свалятся !!!
Deymos Мастер (1110) 17 лет назад
Потому что когда дела идут в гору - это значит все хорошо, все получается.
Sapienti Sat Мудрец (16711) 17 лет назад
"Внизу не встретишь, как ни тянись, за всю свою счастливую жизнь десятую долю таких красот и чудес".
Источник: В.Высоцкий.
Pecya Гуру (2658) 17 лет назад
А как ты понимаеш:"Попал в струю". Я понимаю, когда гребёш против течения, и прикинь, выгребаеш-это в струе, а когда просто тебя течением несёт, тогда НЕ интересно. В гору и сгоры тоже самое.
Пользователь удален Знаток (460) 17 лет назад
С горы это значит вниз, приятного мало. А там за облаками очень много интересного и неизведанного. Чем выше, тем больше познаешь от этого и радостней
Николай Лещинский Просветленный (36416) 17 лет назад
Легче, то легче, только от этого качество жизни страдает. Кому приятно жить "на дне" общества?