Обязательно говорить ДОБРОЕ УТРО, если оно не доброе?))

Пользователь удален Мудрец (17078), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Виталик Сафонов Мыслитель (5794) 17 лет назад
Конечно, ОБЯЗАТЕЛЬНО!
За окном прекрасный белый коврик из снега, который продолжает сыпать.
А если утро не доброе у Вас, то у окружающих оно может быть очень даже добрым и они помогут Вам принять его добрым.
Источник: ВС РФ
Остальные ответы
Нюрочка Мастер (2278) 17 лет назад
обязательно, оно потом станет добрым!
Виктор Мастер (1640) 17 лет назад
На вкус и цвет товарищей нет
Tamara Armas Мудрец (12784) 17 лет назад
Элементарная вежливость.Хотя утро добрым не бывает....Доброе утро!
Юлия Лоскутова Знаток (462) 17 лет назад
Да обязательно! Даже если оно совсем не доброе, глядишь и лучше станет!!!
Иван Тиц Гуру (4096) 17 лет назад
Ну не скажешь же ты "ЗЛОЕ УТРО"?! Да и все может еще поправиться... Не расстраивайся!!!!
Светлана Профи (665) 17 лет назад
говори тогда ЗДРАСЬТЕ )))
LAV Гуру (2913) 17 лет назад
можно молча поцеловать.. . обнять...
Ирина Мыслитель (6329) 17 лет назад
Конечно, не обязательно. Можно просто сказать: "Привет", "Приветствую", "Здравствуй (те) "... А такие слова как "Доброе утро, добрый день и добрый вечер" говорят хорошо знакомым и близким людям. А вот прощаясь, можно сказать "Всего хорошего" - пусть каждый воспринимает это так, как ему хочется, даже если утро было недоброе...
Тата Китай Мастер (1221) 17 лет назад
Нет конечно, если утро совсем не доброе, даже желания нет произносить такие слова