как посмотреть память на видеокарте

Яна Решетнева Ученик (157), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Capitan_Skull Знаток (268) 13 лет назад
На рабочем столе кликаешь правой кнопкой мыши, нажимаешь свойства, затем дополнительно и Адаптер! Вроде так!
Максим Сироткин Профи (571) 13 лет назад
На рабочем столе шелкнуть правой кноп. мышки. нажать свойства. далее параметры, там вы мувидите кноипку дополнительно нажмите на нее, далее в появившемся окне нажмите одаптер и там будет инфо о памяти видеокарты
Ody Мыслитель (6450) 13 лет назад
Посмотри на видеокарту,..