А если,на нас нападет с войной Эстония...кто победит?

Сергей Смирнов Просветленный (35672), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Аккаунт удалён Гений (72745) 17 лет назад
Сергей, а где же эстонский флаг? Ваш любимый чёрно-синий.))))
Остальные ответы
Иван Тиц Гуру (4096) 17 лет назад
Если таки они решат повоевать....То дойдут до нас лет через сто!!!!Ну а если серьёзно - то это будет выглядеть как моська на слона...
Света Мыслитель (5068) 17 лет назад
Malenkaya Estoniya kak sobaka-wonyaet tolko izdaleka. Ne perejiwayte.
Паша Профи (820) 17 лет назад
Нас ожидает страшная и мучительно долгая смерть :)
First name last Name Гуру (4285) 17 лет назад
Конечно,Россия.Мы будем использовать тактику скорости
? ? Гуру (2517) 17 лет назад
Они до такого даже не додумаются!
Olga Гуру (3215) 17 лет назад
прикольнулся:)
Источник: извените,я с Эстонии:)
Денис Докучаев Профи (722) 17 лет назад
В современном геополитическом аспекте эстонии совершенно не выгодна война с Россией по ряду причин, во-первых союзниками России однозначно будут Франция и Германия,что с одной стороны сведет усилия Эстонии на нет, во-вторых союзничество Франции и Германии полностью подорвет основы существования Евросоюза, членом которого является Эстония. Как известно страны Евросоюза отвечают по вопросом своей внешней политики сами. И, наконец, у России есть платцдарм для наступлений Калиниградская область.
феникс Мыслитель (6760) 17 лет назад
кто победит? тот, кто не помрет от смеха при виде данного действа....=))) (я тоже из Эстонии, из Таллинна).
Jolly_Big Мыслитель (7142) 17 лет назад
Мировое сообщество во главе со Штатами начнет защищать маленькую демократическую страну от посягательств очень подозрательной России которая гнобить террористов не хочет и оружее всяким подозрательным продает и еще армию перевооружать вздумала... хотя всем доано известно что полная поддержка демократии по-американски и полноое согласее со штатовской генеральной линией есть лучшая защита....
Пользователь удален Мудрец (15321) 17 лет назад
а на вас это на кого?
если лично на Вас, то победит конечно.
Доктор Л Мудрец (10573) 17 лет назад
Лучше сразу попытаться сдаться. Нам же лучше жить станет. А уж если не согласятся - мочить...
Артем Аракчеев Знаток (386) 17 лет назад
даже если война будет ядерной, то истонская ядерная ракета будет лететь до России 1000 лет!
Александр II Гуру (3592) 17 лет назад
Если они нападут сразу всеми 30 солдатами да под прикрытием обоих танков, они до Иван-города будут наступать месяца три! (Керосина для танков нет - их надо тащить на верёвке). Самолёты у них не летают - лётчик сломал руку. Вот и с патронами у них плоховато - одна обойма на 10 человек.
Страшен эстонский марш-бросок: они за сутки прорываются на целых 400 метров! (Если капрал не заснёт).
Мы им сразу отключим нефть, газ, электричество, воду, продукты и воздух.
eismail Мастер (1442) 17 лет назад
Сердобольным россиянам станет очень жалко маааленькую слаааабенькую Эстонию, и она с сочувствием и любовью просто сдастся, не устояв перед отчаянным героизмом этой непоколебимой нации.
Lara_Croft Гений (89730) 17 лет назад
Не парься мой Мухосранс и победит.